Актеры сериала “Закрытая школа” скрывали свою свадьбу

Агата Муцениеце и Павел Прилучный (актеры сериала “Закрытая школа”) тайно поженились, они церемонию бракосочетания от всех, а , как оказалось, произошла она еще в августе 2011 года!

Актеры сериала "Закрытая школа" скрывали свою свадьбу
Агата Муцениеце и Павел Прилучный.

Обручальные кольца пара начала надевать только в феврале.

24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце решили не афишировать торжественное событие и отпраздновали свадьбу в узком кругу друзей. Медовый месяц влюбленные отмечали на Родосе, причем сначала они отдохнули, а уже после этого состоялась свадьба.

По словам актера Леонида Тележинского, он узнал о свадьбе за несколько часов до события. Поэтому смог поздравить друга лишь по телефону: работал весь день, потом попал в пробки. Артист говорит, что знает Павла уже пять лет, они вместе учились в ГИТИСе. Расположения Агаты Паша добивался долго. Пара познакомилась на съемках мистического сериала «Закрытая школа», где они играли старшеклассников, влюбленных друг в друга.

До этого молодой человек встречался со звездой Никки Рид, снявшейся в фильме «Сумерки». Актриса даже сделала татуировку с его именем на запястье.

Интересно, что тату сделала и Агата. Только на лодыжке, но также с именем Павла. Произошло это в мае прошлого года.

50 Комментариев “Актеры сериала “Закрытая школа” скрывали свою свадьбу”

1. Алёнка :

Очень рада за Павла и Агату счастья вам.

2. Светик :

счастья вам огромного преогромного!!!:) Живите дружно!

3. виктория :

мы отличная пара!!!:-)

4. Доминичка :

Вы???

5. рита :

я когда узнала об ихнем романе была очень счастлива.все время сидела в их группе вконтакте. скачивала их фотки на телефон. а недавно прочитала в журнале что они уже давно муж и жена. я прыгала до потолка. залезла в группу Агаты и Паши думала всё звенит, атам никто не знает! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЗА НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Крис :

Я узнала секрет главной фотографии героев на этом сайте(фото на самом верху) Я теперь поняла,почеу там мало героев!

7. РУСЯ :

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЗА АГАТУ И ПАВЛА А КОГДА Я УЗНАЛА ЧТО ОНИ МУЖ И ЖЕНА ПРЫГАЛА ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!

8. ирина :

9. Любанька :

Я обожаю Агату и Павла они прекрасная пара!))))

10. дашуля :

я когда узнала была просто была так рада за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы отличная пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. друг :

небу примую сылку на их точный контакт я б тоже был бы рад )))))))))))))))))))))))0

12. викусечка :

она муцинице или муциниеце

13. Викуська :

Это хорошо!Агата и Павел замечательная пара!Они даже чем то похожи!

14. Алина :

Ребят,счастья вам!!!Деток,таких же как вы побольше…..

15. Элига :

Я обожаю Закрытую Школу.Особенно мне раньше нравился Артём.А сейчас мне Анрей нравится

16. Аида :

Обожаю Максима из закрытой школы

17. Лидия :

Класный фильм )))

18. Алина :

Агась,что то ты давно ко мне на связь не выходишь…Когда в гости приедете мы с маой ждем..
    Санта приехала.

19. силена :

я обожаю закрытую школу темболе макса и юлю но я конечно очень рада за павла и агату, агата приезжй к нам павлом на новый год

20. Катюша :

кто здесь есть?ответьте!

21. Катюша :

Поздравляю тебя Паш и Агат!Классный клип элвира т все решено ,где есть Паша ,просто супер !

22. Marianna :

Счастья вашей семье!

23. Sabinchik :

Счастья вам я за вас рада)))
    А вы не подскажите ссылку на их группу в контакте плиз)))

24. юлианна :

этот ыильм самый лучший!!! я даже и не знала,что паша и агата муж и жена))) ребята,вы афигенная пара!!! поздравляю вас!!! счастья вам )))))))) мы вас любим*)

25. рося :

я давно зная что они муж и жена

26. лиза :

я за них щастлива

27. павел прилучный :

Я уже давно знал что они будут вмести но когда рома столкнул Дашу мне хотелось убить Рому интересно будет ли еще закрытая школа идти 5 сезон

28. Андрей :

Павел и Агата прекрасная пара,я рад за них,люблю закрытую школу,самый лучший реальный сериал.

29. таня :

я очен рада за агату и павла ани отличная пара

30. Агата :

Таня спасибо

31. Мария :

я рада за них и поздравляю агату с пополнением

32. Диана :

Паша и Агата это супер я всегда знала что они будут вместе

33. алекса:) :

Вы очень красивая пара щастья вам! И успеха!!!

34. :) :

закрытая школа класс!!!!!!!!!лиза и макс супер-пупер классные.

35. ЛЮДА :

Closed-school better!

36. ======) :

УХУ! СЧАСТЬЯ ИМ)

37. ХЗЩШГАВСМИТЬ :

ОБОЖАЮ ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ И ЕЕ ОКТЕРОВ!)

38. Лиза :

Они супер пара!!!

39. НаСтЮшКа :

обожаю Закрытую школу мне больше нравиться Вика,Даша,Андрей.А за агату и Павла я очень рада.УРРААААААА Агата родила

40. лариса :

мне 45.фильм супер!!! все ребята сыграли супер! МАКС С ДАШЕЙ КЛАСС!!! ХОЧЕТЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

41. арина :

а мне кажеться алексей и агата лучше

42. таша :

вы клевая пара дай свой номер павел отправь

43. нинуля :

Вы просто душки прикольная фотка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

44. юлия :

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. арина :

супер яваша фонатка

46. Агата Муцениеце :

Привет дети я прочитала ваши письма спосибо