Звезда сериала «Закрытая школа» вернулась из отпуска на Кубе

Молодая актриса Луиза-Габриэла Бровина вместе с семьей провела полтора месяца на Кубе. Габриэла жила на вилле практически на самом берегу океана.

Звезда сериала «Закрытая школа» вернулась из отпуска на Кубе
Луиза-Габриэла Бровина на Кубе.

В первые две недели отдыха к ней присоединилась ее подруга Женя Каверау – актриса другого проекта СТС «Светофор», но даже когда та уехала обратно в Москву, скучать Габи не приходилось. Актриса посетила Национальный Ботанический сад, где ближе познакомилась с кубинской экзотической флорой, а с животным миром Кубы Габи общалась почти каждый день.

Помимо посещения зоопарка, где в отличие от Москвы животные ходят свободно, а не сидят в клетках, и аквапарка, где Габи фотографировалась с дельфинами, семья актрисы подружилась с местной кошкой, которая приходила к вилле каждый день. По словам Габи, кошка была так похожа на обычную российскую, что ее тут же назвали Муркой и подкармливали утром и вечером. Кстати, с гастрономической точки зрения поездка тоже получилась выдающейся.

Габи каждый день сама делала вкусные коктейли из манго и гуавы, а также безалкогольный мохито. Она помогала тете готовить пиццу и шарлотку с манго. А самым экзотическим блюдом стал черепаший суп. Однако любимым занятием Габи стали не экскурсии или дегустация местных деликатесов, а купание! Целый день маленькая актриса проводила в бассейне или океане. Часто компанию ей составляла собачка Рита, которую семейство Бровиных взяли с собой из Москвы.

После многих часов, проведенных в воде, все окружение Габи в один голос заявило, что девочка научилась очень хорошо плавать. Когда пришло время возвращаться, Габи вместе с тетей Татьяной накупили огромное количество местных сувениров для всех коллег актрисы по «Закрытой школе». По словам самой Габи, она не забывала про своих друзей по сериалу и к концу отпуска даже успела соскучиться. Теперь Луиза Габриэла скучать не будет – съемки нового сезона хита СТС уже в полном разгаре.

7 Комментариев “Звезда сериала «Закрытая школа» вернулась из отпуска на Кубе”

1. Гуля :

классно отдохнула девчонка, я тоже бы не отказалась

2. ира :

класнооо я тоже хочу

3. Наташа :

Люблю тя зай

4. Лия :

Привет Габи!Я тебя очень люблю!Я хочу снятся в закрытой школе я в школе играла спектакль и я плакала покабудке мне сказали в роли так сделать можно снятся и у вас?

5. оля :

агата и павел прилучны вы самые лучшие в закрытой школе

6. оля :

я хочу сняться в закрытой школе

7. маша :

закрытая школа…….