Описание и содержание сериала “Закрытая школа”

Инна Михайлова: Для Стаса Михайлова я стала музой, а не обузой
Здравствуйте, мои дорогие! Все уже успели заметить, что я очень похудела, и меня просто забросали вопросами о том, как мне это удалось...
Читать дальше >>>

Мистический сериал “Закрытая школа” является адаптацией испанского сериала “Чёрная лагуна”. Телесериал  повествует о жизни учителей и учащихся элитной школы-интерната, которая находится в старинной усадьбе среди мрачного, но очень красивого леса.

Описание и содержание сериала "Закрытая школа"
Основные герои сериала "Закрытая школа".

В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Описание и содержание сериала "Закрытая школа"
Таинственный лес, посреди которого располагается школа.

В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.

Описание и содержание сериала "Закрытая школа"
Актеры и съемочная группа.

В третьем сезоне ребята понимают, что ввязались в нечто большее чем в историю с призраками. Каждому суждено пройти серьезное испытание которое выдержат лишь немногие… Каждый узнает как светлые, так и темные стороны друг друга. Окажутся ли предатели среди главных героев?