Агата Муцениеце и Павел Прилучный отметили день рождения сына

11 января у звезд сериала “Закрытая школа” Павла Прилучного иАгаты Муцениеце состоялся праздник: день рождения сына Тимофея.

Тимофей с семьей.

Для пары это стало поводом прервать отдых в Доминикане и вернуться в Москву, чтобы в кругу семьи отметить день рождения сына — Тимофею исполнилось 2 года.

По этому случаю Агата Муцениеце разместила в своем микроблоге для него поздравление:

«Любимый сынуля, никогда не забуду этот день! Два года назад ты пришел к нам и подарил счастье, свет и уют нашему дому! Мы тебя любим больше всего в этой вселенной! Главное, чтоб ты всегда был здоровенький и счастливый! С днем рождения, мое все!»

К поздравлению прилагалось фото Тимофея, сделанное накануне в развлекательном центре.

2 Комментариев “Агата Муцениеце и Павел Прилучный отметили день рождения сына”

1. Марина Платуноа :

Храни В А С БОГ от всех невзгод ! И малыша и мау с папой ! Всего ДОБРОГО !!! ЖЕЛАЮ всРЕтитЬ ВАМ 3 РАЗА ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ !!!!!

2. лиза :

я долго уже смотрю закрытую школу и я просто влюблена в Павла Прилуного он веселый и забавный . я хочу пожелать здоровья и счастья пусть ваш сыночек будет здоров