Будет ли продолжение сериала “Закрытая школа”?

Сценарист сериала Алла Максименко:

“Сразу после окончания съемок мы стали думать о продолжении проекта. Поскольку абсолютно все возможные ходы и повороты в рамках этой истории были уже использованы нами и возврата быть не могло, то была придумана новая ситуация, при которой все главные герои, уже став взрослыми, возвращаются в усадьбу на работу – каждый со своей тайной целью.”
Учитывая, что сейчас очень популярно снимать сериалы или фильмы через несколько лет, вполне очевидно будет наблюдать новый сезон. Например, недавний «Универ. 10 лет спустя» навел шумиху среди любителей сериала.

Будет ли продолжение сериала "Закрытая школа"?

Будет ли продолжение сериала “Закрытая школа”?

Сериал “Закрытая школа” – это популярный российский телесериал, который начал выходить в эфир в 2011 году. Он был создан по сценарию Светланы Ивановой и рассказывает историю группы старшеклассников, учащихся в частной элитной школе.

В сериале “Закрытая школа” затронуты различные социальные и личностные проблемы, которые становятся темой обсуждения молодежи. Главными героями сериала являются Виктория и Роман – двое одноклассников, которые пытаются разобраться в своих чувствах друг к другу. В сериале также затронуты такие темы, как сексуальность, зависимость от наркотиков, дружба и предательство.

Сериал “Закрытая школа” получил множество наград и стал очень популярным в России и за ее пределами. В нем снялись многие известные актеры, такие как Анастасия Смирнова, Дмитрий Шарапов, Максим Беляев и другие.

Помимо интересного сюжета и качественной игры актеров, сериал “Закрытая школа” отличается высоким профессионализмом съемочной группы и красивой картинкой. Каждый эпизод сериала выглядит как настоящий фильм, что делает его смотреть еще более увлекательным.

Сейчас сериал “Закрытая школа” завершил свой показ на телеканале “ТНТ”, однако все сезоны доступны для просмотра в Интернете. Он оставил яркий след в сердцах зрителей и продолжает быть одним из самых популярных сериалов в России.