Анна Заворотнюк

Автор: admin  //  Рубрика: Актеры и съемочная группа

Заворотнюк Анна Дмитриевна родилась 14 января 1996 года.  Мама Ани – известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, а отец – бизнесмен Дмитрий Стрюков.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк.

Родители, Анна и ее младший брат Майкл проживали несколько лет в Лос-Анджелесе, где открыли агентство элитной недвижимости. Анна Заворотнюк училась в частной школе в Англии и не раз признавалась, что хотела бы стать актрисой.Анастасия Заворотнюк старалась как можно дольше ограждать детей от встречи со СМИ, но на премьере фильма «Мамы» семья появилась в полном составе впервые: актриса, муж Петр Чернышев, дочка Анна и сын Майкл.

Анна Заворотнюк пошла по стопам матери: девушку интересует сфера деятельности актеров и телеведущих. Она снялась в пятом сезоне «Закрытой школы», где играет одну из учениц (утвердили без кастинга), ведет программу «Достать звезду» на телеканале «Домашний». Анна прошла сложный конкурс, чтобы стать ведущей программы, у нее всё получилось. — — Анна выиграла конкурс. И громкая фамилия мамы тут ни при чем. Аня фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере. А еще она очень популярна в интернете: активно общается в социальных сетях, молодежь ее уже хорошо знает… — объясняют свой выбор продюсеры программы.Девушка даже наняла пресс-атташе, чтобы успевать принимать все поступающие предложения. Ее приглашали к участию в реалити-шоу «Топ-модель по-русски», однако Анне Заворотнюк пришлось отказаться от съемок из-за вступительных экзаменов в МГУ на экономический факультет. Но в итоге она поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ.Анна Заворотнюк в своем юном возрасте успела произвести фурор в СМИ благодаря различным публикациям о личной жизни, фотографиям с откровенных фотосессий. Часто дети известных или богатых родителей стремятся к славе. Например, дочь Ирины Салтыковой Алиса — презентовала клип-дебют и снялась в откровенной фотосессии. Сразу после Алисы свои снимки опубликовала и Анна Заворотнюк. Личные фотографии, где она предстает в образе обольстительной Мэрилин Монро, помогли завоевать начинающей артистке популярность. До снимков в образе Мэрилин Анна Заворотнюк уже публиковала в социальной сети фотографии, где позировала в нижнем белье перед зеркалом. Также появились снимки с фотосессий, где она в образе нежной лесной нимфы и в образе рок-дивы в рваных шортах и косухе.