Алина Васильева

Автор: admin  //  Рубрика: Актеры и съемочная группа

Алина Максимовна Васильева родилась 24 октября 2003 года в Москве. В 1 класс Алина пошла в 2009 году в школу ФГУ ЦО №1884, в этот же год снялась в сериале “Танго с ангелом” в  роли маленькой Кати. Участвовала в съемках проекта Первого канала “Большая разница”.

Алина Васильева
Алина Васильева.

Воспитанием Алины занимаются ее родители Юля и Максим, а также обе бабушки.

Очень рано Алина Васильева начала модельную карьеру: она снималась в рекламных роликах Сбербанка и кондиционера для белья Lenor, появилась в журналах «Для мам и пап» и «Кроха».

Фильмография.

1. Танго с ангелом – 2009
  2. «Солдаты и офицеры» – 2010
  3. Объявлен в розыск – 2010
  4. Двое в чужом доме – 2010
  5. Всё к лучшему – 2010
  6. Закрытая школа 2011

21 Комментариев “Алина Васильева”

1. настя :

ты прикольная ты мне нравися

2. Лили :

Милая и прикольная девочка. Играет не хуже Луизы Габриэллы. Мне она очень нравится.

3. Таня :

Люблю тебя Алина и моя мечта стать актрисой. Дай Бог я ей стану! Пожелай мне удачи.Люблю тебя милашка!!!

4. настя :

Алина просто супер. Луиза просто бездарь по сравнению с Алиной. Алиночка замечательная девочка. И имя у нее такое прикольное. Не то что у Бровиной. Луиза Габриэла Бровина ФУ ФУ фу. Алиночка удачи тебе.

5. алина васильева :

спасибо всем вам огромное.

6. markiza-fox :

классная

7. Ариана :

как её зовут в ЗШ??

8. Лили :

Алина ты просто прелесть милашка ) Габи тоже зайка ) люблю вас детки

9. Марта :

Очень милая красивая и красиво играеш

10. вика :

ваовоавлтвол оаволквфрашуокукрппппполма ркуапрорпгкупашуйк

11. Юра :

меня зовут Юра.я живу в городе Харькове.мне 17 лет.рост 1.75.спортивное телосложение.тёмно русый цвет волос.люблю музыку.смотрю фильмы и сериалы.сериал закрытая школа на мой взгляд самый лучший.меня впечатлил незабываемый сюжет.игра актёров была очень замечательная.очень хотелось бы тоже попробывать себя в качестве актёра.оказаться на съёмочной площадке и показать себя.моб номер +380935813653.

12. Диана :

Алиночка ты самая лучшая!

13. Ева :

Алиша ты самая лучшая! Люблю тебя!

14. Ева :

С новым годом поздравляю!!! Всего самого хорошего желаю

15. Вика :

Алиночка ты такая классная актриса просто на тебя слов нету…Ты прям как моддель настоящая…Ты вырастешь и станешь самой красивой моделью

16. Саша :

ТЫ класс как и габби!!!

17. катя :

18. наташа :

Алина ты прикольная девочка ты мне очень Нравется

19. Луиза :

Алина,ты такая хорошая актриса и очень красивая

20. Алина Васильева :