Агата Муцениеце и Павел Прилучный ждут второго ребенка

Звезды телевизионного сериала “Закрытая школа” 28-летний актер Павел Прилучный и 26-летняя актриса Агата Муцениеце ждут прибавления в семействе.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный ждут второго ребенка

Павел, Агата и Тимофей.

Впервые такая информация появилась после того, как Агата поздравляла Павла с днем рождения в соцсети. Тогда актриса написала: «Я надеюсь, что буду делать тебя счастливым еще миллион лет! И пусть наши дети тебя только радуют!».

На тот момент пара воспитывала всего одного ребенка, поэтому слово “дети” насторожило поклонников, которые начали активно обсуждать эту тему.

Как оказалось, в семье Агаты и Павла действительно скоро ожидается пополнение. Актриса находится на третьем месяце беременности. Несмотря на маленький срок, актеры уже начали посещать магазины товаров для новорожденных.

Кроме того, Муцениеце и Прилучный сейчас вместе снимаются в новом сериале “Квест”.

Напомним, Агата и Павел познакомились во время съемок сериала “Закрытая школа”. В августе 2011 года они тайно поженились, а в январе 2013 года у них родился сын Тимофей.

3 Комментариев “Агата Муцениеце и Павел Прилучный ждут второго ребенка”

1. Лачина :

Люблю вас очень