Чета Прилучных продает дом

Звездная пара актеров Павел Прилучный и Агата Муцениеце приняли решение продать свой коттеджа, который стоит  немного нимало 24 миллиона 700 тысяч рублей.

Чета Прилучных продает дом

Коттедж Прилучных.

Пара провела в этом коттедже последние полтора года. Недавно они перебрались в Москву и загородный дом стал по большому счету им не нужен.

Известно, что коттедж, у которого появится новый хозяин, двухэтажный. Как говорят актеры, цена на коттедж сильно занижена. Они сделали там качественный ремонт. Актеры собирались жить в нем на постоянной основе, однако их планы изменились.

Площадь коттеджа – 245 квадратных метров. В доме пять спален. Он находится в поселке Деденево. Новоселье актеры отпраздновали в 2016 году. Как говорит Муцениеце, новому хозяину очень повезет. Дело в том, что вокруг огромное количество горнолыжных курортов. Она добавила, что все строилось для себя и детей, поэтому новые жильцы будут в полном восторге, сообщает портал «СтарХит».