Агата Муцениеце о разводе с Павлом Прилучным

Актриса Агата Муцениеце и актер Павел Прилучный разводятся после 8 лет совместной жизни. Агата заменила название своего блога на YouTube-канале в “Будни разведенки” и теперь рассказывает о жизни без мужа, но все равно постоянно упоминает о нем.

Агата Муцениеце   с Павлом Прилучным.

Агата Муцениеце с Павлом Прилучным.

Я не собираюсь на этом хайпить, потому что это некрасиво. Это была моя семья, мой муж. До сих пор и всегда он будет моим родным человеком. У нас общие дети… Мы все равно нормально общаемся, любим друг друга, мы родители,— сказала актриса в свежем видео.

Сам Павел в ее новых хрониках не появился, но Агата показала кольцо, которое он передал ей через подруг по случаю дня рождения. Что до обручальных колец, то свое Муцениеце уже не носит. Более того, актриса перебила татуировку на безымянном пальце, сняв на камеру процесс создания нового рисунка в тату-салоне.

Расставшись с мужем, она старается не унывать, хотя и признается, что ее будущее весьма туманно, — сравнила решение развестись с прыжком в бездну.

Если честно, для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду и как в дальнейшем сложится моя судьба. Но я от всей души хочу пожелать женщинам не бояться делать то, что они считают нужным. На самом деле было страшно решиться, потому что у меня был прекрасный муж, влиятельный, секс-символ страны. Кажется, глупо уходить от секс-символа, но так будет правильнее. И я не боюсь того, что будет. Мне даже интересно,— подытожила Агата свой рассказ в видеоблоге.