Павел Прилучный снялся в клипе певицы Elvira T

Певица с довольно необычным именем Elvira T около года назад стала новой звездой в сети  Интернет. Песня «Все решено» полюбилась пользователям, а теперь хит «Все решено» можно будет услышать и в ротации на «Русском Радио».

Свои песни семнадцатилетняя певица пишет сама. Своими силами Эльвира записала песню «Все решено». За рекордно короткое время эта песня «разлетелась» по интернету. Так у начинающей звезды появилась армия поклонников в Сети, более того, девушку заметили музыкальные продюсеры. В результате сотрудничества летом 2011 года был снят клип на песню «Все решено», в последствии который набрал миллионы просмотров на сайте YouTube. Главную мужскую роль в клипе исполнил актер сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный.

“Мне было приятно работать с Павлом, он профессиональный актер, очень поддерживал меня на съемках и давал много полезных советов. Зачастую после совместных работ актерам приписывают романы. Спешу обрадовать поклонников Паши и своих. Сердца друг другу мы разбили только в клипе”, – поделилась Эльвира.

Видео ротируется на всех музыкальных каналах, а сама песня недавно попала в эфир «Русского Радио».

15 Комментариев “Павел Прилучный снялся в клипе певицы Elvira T”

1. Qwerty :

песня суперская! а клип просто отпад!

2. влада :

мне нравится павел прилучный который там снимается

3. даша :

мне и прилучный нравится и эльвира вообще мне нравится все их задумки и все клипы в участии их!! они мне очень нравятся!!!и я их обожаю!!

4. даша :

и ещё клип эльвиры мне очень понравился!!!

5. алеся :

:(
    ,

6. алеся :

:’-)

7. юлечка :

клип просто отпад и песня тоже супер

8. нескажу;) :

мне очень понравился клип и песня, я обожаю прилучного!!!!!!!!!♥♥♥очень очень смотрите закрытую школу с понедельника по четверг в 21 00!!!! ♥

9. агата :

мм….обожаю своего мальчика)…√

10. Анастасия :

Классная песня

11. Аня Андрюсенко ))) :

Этот клип просто класс !!!!!

12. лиза :

клип супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. инга :

привет всем просто класс

14. агата :

паша тебе с ней было хорошо?

15. марина :

обажаю прилучного, и в клипе он как и всегда лучший!
    но мне больше нравиться когда он играет падонков!!! таких как док))