На закрытие международного фестиваля молодежного кино “Отражение” приедут актеры сериала “Закрытая школа”

На торжественное подведение итогов 6-го Московского международного фестиваля молодежного кино «Отражение», которое пройдет в ДК МИЭТ приедут актеры сериала ”Закрытая школа”.

Кадр из сериала "Закрытая школа".

Кадр из сериала “Закрытая школа”.

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, мероприятие посетят исполнители ролей в популярных телесериалах «Молодежка» и «Закрытая школа» на канале СТС и «Чернобыль.

Зона отчуждения» на канале ТНТ. По «звездной дорожке» пройдут актеры Прохор Дубравин, Игорь Огурцов, Виталий Абдулов, Михаил Дорожкин, Анастасия Веденская, шоумен Никита Джигурда, который представит свой музыкально-поэтический перформанс.

В 17:00 на площади перед МИЭТом команда каскадеров-акробатов-пиротехников «Цирк Кулибина» представит трюковое и огненное шоу, а в 18:00 в ДК вуза начнется официальная часть мероприятия.

Ведущими церемонии закрытия кинофестиваля станут молодая актриса Рина Гришина и участник группы Tabasco Band, постоянный ведущий шоу «Автоэкзотика» Max Keeper. Перед зрителями выступят молодежные музыкальные группы «Досвидос!», «Двойной ресурс», шоу световых барабанов Cyber Drum Show и паркур-шоу Jump Evolution.

Вход на мероприятие свободный. Для посетителей будет открыта парковка возле МИЭТа со стороны Солнечной аллеи.

Кинофестиваль «Отражение» открылся в Зеленограде 4 ноября. Кинопоказы проходят одновременно в ДК МИЭТ и во Дворце творчества детей и молодежи в 9-м микрорайоне.