Прилучный до смерти перепугал соседей

Актер популярного сериала “Закрытая школа” (СТС) Павел Прилучный отметил свой день рождения трижды.

Сначала он принимал поздравления на съемочной площадке фильма, потом – у подъезда собственного дома, а закончил праздновать поздно вечером в одном из знаменитых ресторанов Москвы вместе с возлюбленной.

Прилучный до смерти перепугал соседей
Праздничный торт для Павла.

- Съемочная группа подарила мне шикарный торт с логотипом любимого сериала и моим прозвищем “doc” и оловянного солдатика, – рассказал Павел.

_ А моя девушка и партнерша по сериалу Агата Муцениеце приготовила мне необычный сюрприз. Она позвала всех друзей, они подкараулили меня на улице, и в тот момент, когда я выносил мусор, встретили праздничными петардами.

Я был в восторге от такого подарка, тем более, что он получился очень неожиданным и приятным.

Правда, это не прошло безнаказанно: неожиданно сработала сигнализация у припаркованных во дворе машин. На шум выбежали соседи, начали ругаться, и кто-то даже вызвал полицию. В результате друзей забрали в “обезьянник” и продержали целых два часа как хулиганов.

Но мы с Агатой вовремя успели убежать и провели романтический вечер в ресторане на шестидесятом этаже.

Там любимая подарила мне путевку на двоих в одно очень экзотическое место – мы поедем туда во время каникул.

10 Комментариев “Прилучный до смерти перепугал соседей”

1. жека :

молодец какой, бросил друзей и в ресторан

2. Верочка :

а вы вобшето растались пр

3. жека :

чё?

4. лиля :

они лапочки

5. Дмитрий :

круто

6. Алина :