Сериал “Закрытая школа” скоро снова на экранах

Мистический сериал «Закрытая школа» приобрел толпы поклонников. Но второй сезон закончился, а продолжения третьего все нет и нет, но ждать уже осталось совсем недолго, а если точно, то всего три дня.

Сериал "Закрытая школа" скоро снова на экранах
Актеры сериала “Закрытая школа”.

26 марта в 21:00 зрители увидят долгожданное продолжение “Закрытой школы”.

В 3-м сезоне герои с новыми силами принимаются за разгадку тайны, окутавшей школу. Вопросов становится все больше: что за странный зал обнаружился в старой часовне? Какую роль в расследовании будет играть новый поклонник Вики? Сумеет ли Андрей найти своих родителей? Кто такая на самом деле новая соседка Даши и Вики?

Раньше герои сериала сообща пытались узнать, что стоит за всеми чудовищными событиями, но в новом сезоне им все чаще придется действовать поодиночке. Ребята вынуждены верить друг другу, но их дружбе, любви и верности предстоит пройти немало серьезных испытаний: предательством, смертью, болезнью…

Новые серии мистического триллера «Закрытая школа» будут как никогда прежде богаты на события. Интриги, страхи героев, отчаяние и боль от потерь близких, надежда, несгибаемая воля и вера в светлое будущее – все это переплетется воедино в сердцах учеников частной школы «Логос».

14 Комментариев “Сериал “Закрытая школа” скоро снова на экранах”

1. Иришк@ :

уже хочется быстрее посмотреть все серии

2. Лика :

А давайте поиграем, Давайте задавать вопросы о сериале и его актерах и отвечать на них. То есть отвечаем на предыдущий вопрос и задаем свой! Мой вопрос – Водит ли Прилучный машину?

3. викуля лапуля :

да водил мой вопрос :имя агатиной мамы

4. Верочка :

а я не знала что Агата такая красотка была

5. Олька :

Скажите правда что предателем окажется Рома и он убьет Дашу?

6. Teji :

да правда он столкнет Дашу со скалы

7. Жорик :

да враньё всё это … это Даша предатель … ведь она стучит всё время… вы вообще последние серии смотрели?

8. ирина :

да,Рома предатель и он убьет Дашу,но Даша выживет

9. юлечка :

Рома предатель он столкнт Дашу с окна а она выжевет

10. индира :

я думаю что даша выживет кстати мне очень нравится МАКС а вам?

11. Настя :

Даша и так выживет её покажут,как она на инвалидной коляске сидит!!!Хоть Рома и окажется предателем он перестанет сливать Морозову информацию и тогда Роме тоже вколят болезнь!

12. павел прилучный :

закрытая школа вы супер особено поздровляю Павела Прилучного и Агату Муцениеце потомучто у них скоро будет ребенок :) ))))))))))))))))))))))))))Вы класс :) )))))Смотрите закрытую школу:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13. маша :

а какой болезнью они болеют то?

14. Нина :

Да они очень хорошо сыграли мне очень нравиться они все милые очень)