Актер из “Закрытой школы” сыграл вместе с Шукшиной и Ярмольником

Павел Прилучный становится популярным с невероятной скоростью. Он начинал в новосибирском театре “Глобус”, а сейчас имеет просто толпы поклонников, а пришла к нему такая популярность после выхода в свет фильма “На игре”.

Актер из "Закрытой школы" сыграл вместе с Шукшиной и Ярмольником
Кадр из фильма “Моя безумная семья”.

Безусловно, что с появлением мистического сериала “Закрытая школа” количество фанатов (а особенно – фанаток) увеличилось в разы. Теперь в своих многочисленных интервью он едва успевает рассказывать о проектах, в которых участвует. И вот на экранах очередная премьера с участием Павла Прилучного: фильм «Моя безумная семья».

- Это – простая веселая комедия, которая будет интересна зрителям разных возрастов и социальных слоев. Она очень шаржевая, там хороший юмор. На мой взгляд, у нее очень большая аудитория. В этой комедии собраны отличные артисты, работать с которыми – одно удовольствие, – заявил Павел.

Команда в фильме подобралась, действительно, яркая. Вместе с Прилучным сыграли, например, такие звезды, как Андрей Ургант, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Ольга Орлова. Согласно сюжету, главный герой нанимает актеров рекламы на роли своей родни, потому что очень боится знакомить невесту и ее родителей со своей настоящей семьей.

Сам Павел играет работника рекламного бизнеса и лучшего друга «жениха».

- У меня есть знакомые рекламщики. У них есть такие идеи, что их не всегда реализуют. Это либо слишком пошло, либо начальник говорит им, что это – перебор, – рассказывает Прилучный. – А в этом фильме мой герой, рекламщик, воплотил в жизнь все, что он задумал. Это – клево и весело. Почему бы не сделать что-то подобное и в жизни?

В скором будущем – новые премьеры с участием востребованного актера.

34 Комментариев “Актер из “Закрытой школы” сыграл вместе с Шукшиной и Ярмольником”

1. Катарина :

Я обажаю этого актера!!! Он просто красавчик!

2. АЛСЁНОЧЕК :

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ АКТЁР.ОН СЫГРАЛ ВО МНОГИХ СЕРИАЛАХ И ТОЛЬКО В ОДНОМ ЕГО ЗАПОМНИЛИ – В “ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЕ”. ОН ТАМ БЫЛ ГРУБЫМ, САМОУВЕРЕННЫМ, ПОРОЙ ДАЖЕ ЖЕСТОКИМ,НО В СЕМЬЕ С АГАТОЙ , ОН ЛЮБЯЩИЙ ПРЕДАННЫЙ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПУСТЬ ПРОДАЛЖАЕТ ТАКЖЕ ИГРАТЬ И УЛУЧШАТЬ СВОЮ АКТЁРСКУЮ КАРЬЕРУ.

3. АЛСЁНОЧЕК :

НО КОНЕЧНО МЕЧТЫ А АФТОГРОРФЕ ТАКЖЕ ОСТАЮТСЯ МЕЧТАМИ ОН ПРОСТО СУПЕР

4. любящая :

паша прилучный я тя абажаю

5. Верочка :

он просто суперский а когда на вебкамере а вживую особеннее

6. БЕЛЛА :

ПРИВЕТ Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хоть мне и 14)

7. Вика :

Я люблю Павла. Он красив. Особенно когда злится или целуется. На шеи татуировка. Классно бьёт других.=)=)=)=)=)

8. Саша :

Я тебя павлуша чмок чмок

9. Виктория :

Вот его биография
    в Фильме.
    Сын главного спонсора школы, Максим учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места. Нередко позволяет себе грубить учителям. Однако под маской наглого и испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток.
    У Максима есть девушка — Даша. У нее он находит любовь, внимание и понимание, которых ему так не доставало в семье. Максим очень дорожит их отношениями и боится потерять Дашу, хотя внешне никак этого не показывает.

10. Анастасия :

Красавчик,что можно сказать просто лапочка продолжай и дальше так играть.

11. ксюша :

привет как дела мне очень нравица закрытая школа я тебя абажаю

12. ЛуЧшАя) :

Да он конечно прикольный))Но мы им можем любоваться только смотрю фильмы с его участием((((Это очень плохо!!

13. айка :

прикольный!!!

14. ксюня :

паша и агата супер пара!

15. светлана :

павел-хороший актер.приятный,обаятельный,смотришь на него и глаз радуется

16. кирилл :

17. таня :

я шетаю што агата не падходет павлу а павлу патходет лиза

18. таня :

павел очен сексуалный я ево абажаю

19. Мадина Антрапанова :

Мммм… даааа уж я со всеми вами согласна! я никогда не видела такого смешного как клон актера!!! на игре геймеры, я садилась с поп корном и носовым платком, и смеялась от всей души до боли живота!!! а вот в закрытой школе на 1 сезоне я сразу тазик ставляла рядом, что со смеху слёзы некуда было девать, носовые платки я их по 3-4 раза стирала за 1 час смотрев эти сериалы!!! он воооще как местный клон!!!

20. катя :

он клевый!!!!!!!

21. максим :

привет курильшек макс

22. максим :

крутой макс где живёш

23. максим :

крутой геймер и агата

24. максим :

я макс фамилия г ващеклёвый

25. даша :

ты мой любимый октер паша прилучный. Меня зовут даша мне 21 год. Я живу в городе ставрополе. Он клевый. Паша и огата супер пара.

26. ßý ïльýáç :

павел будут ли еще какие небудь фильмы где будут играть все актеры из закрытой школы? если да то какие ответь

27. ангелина :

паша я тебя люблю а даша твоя дура как ты с ней живешь

28. масалова ангелина :

я хочю тебя

29. масалова ангелина :

я тебя люблю

30. масалова ангелина :

я очкастая дура я лахушка я простетутка

31. варюша :

Привет Паш я очень хочу тебя увидеть люблю тебя по дружаски!

32. Елизавета :

Актер он просто офигительный,нет слов!

33. Нина :

он такой милашка но не судите строго у него есть девушка)(

34. Сестра Прилучного Паши) :

Братиша)