Павел Прилучный дал интервью в Омске

Звезда сериала “Закрытая школа” молодой актер Павел Прилучный рассказал омским журналистам,чем ему понравился город Омск, как он успевает на многочисленные съемки и почему ушел из бокса.

Павел Прилучный дал интервью в Омске
Павел Прилучный.

О съемках в кино.

Сейчас выйдет достаточно интересная картина «Невидимки». Там играют очень известные артисты: Куценко, Башаров, Любимов. Помните, портье в «4 комнатах»? Моя задача в этом фильме, как можно больше стырить таких штук у Тима Рота. Еще скоро выйдет сериал «Метод Фрейда», где снялся Иван Охлобыстин. Я играю его помощника. В производстве замечательный фильм «Соловей-разбойник», тоже с Ваней в главной роли. Это, возможно, станет прорывом российского кино. Совершенно другая, европейского уровня съемка. У нас молодой режиссер. Там есть мысль – хорошая, интересная. У нас сейчас нет героя нашего времени. Вот Охлобыстин в этом сериале сыграл такого человека. Да так, что это еще и весело. У меня там небольшая ролька, но она проходит через весь сериал. Я там играю такого серьезного, коррумпированного майора, который постоянно что-то расследует.

Скоро выйдет сериал «Дело чести». Сейчас находится в производстве. Такая интересная штука про бандитов. Там у меня одна их положительных ролей. По мысли, должно получиться некое подобие «Бригады». Еще снялся в очень простенькая комедийной истории «Новогодний переполох». Это 4 или 5 серий. Очень веселая штука. Роль совершенно не похожая на другие. Я там сыграл гея. Мы работаем в паре в Нонной Гришаевой. Она замечательная актриса. Мы там жжем с ней, конечно. Из полных метров это «Темный мир». В позапрошлом году выходила какая-то одноименная история. Но от нее в фильме только название. Тот фильм, по-моему, не собрал хорошую кассу. Надеюсь, с нашей картиной все будет по-другому. Там я антигерой, как, собственно, и обычно.

О театре.

Театр мне безумно интересен. Как для спортсмена важны постоянные тренировки, так и любой уважающий себя актер должен быть постоянно задействован в театре. Без этого теряешь навыки общения с людьми. Кино, все-таки, очень условная вещь. Там нет живого отклика публики, когда шутишь, например. А выходишь на сцену и сразу ощущаешь реакцию людей. Сейчас, к сожалению, я не могу заниматься театром столько, сколько бы хотел.

Просто там нужно постоянное присутствие актера, а у меня из-за съемок катастрофически не хватает времени. Поэтому сейчас я задействован только в одной постановке «Дни Турбиных». Служу в Булгаковском театре. Это, конечно, волшебное место. И он находится в подвале обычного жилого дома. Там много всяких ходов, потайных комнат. Вообще, все мистическое мне очень нравится. Наверное, поэтому я начал сниматься в сериале «Закрытая школа».

Про Омск.

Очень много слышал про Омск. Учился здесь рядом – в Новосибирском театральном училище. Я здесь впервые, но это просто сумасшедшее интересный мне город. Здесь у меня живет много товарищей. А моя однокурсница Вика Моргун, по-моему, до сих пор работает в одном их омских театров. Кстати, мой коллега по «Закрытой школе» Алексей Коряков тоже омич. Не могу сказать, конечно, что мы с ним друзья не разлей вода. Когда люди проводят вместе по 12-15 часов в сутки на протяжении полутора лет, это, как бы помягче выразиться, немножко выводит из себя.

Не сказать, что прямо адски ненавидим друг друга. Мы в нормальных отношениях, но в жизни не дружим. Мы уже и переругались, и перемирились сто раз.

7 Комментариев “Павел Прилучный дал интервью в Омске”

1. Ирина :

мне 12, и я в восторге от сериала, очень нравится паша

2. Дашуня) :

Классный сайт, новости можно читать)

3. Сабрина :

Я обожаю Закрытую Школу и Пашку тоже очень люблю

4. павел прилучный :

Я люблю закрытую школу особено Агату Муцениеце и Павела Прилучного их теперь в семье 3 поздравляю вас с новым членом семьи

5. Агата :

6. Екатерина (старый Оскол) :

Люблю вас,и очень хочу чтоб вы был счастливы……Со своим ребёночком!И очень хочу сняться с вами (Паша,Агата)в любом фильме или рекламе!!!!Такое возможно??? скажите пожалуйста??Очень жду вашего ответа!

7. шоха :

красавчикккккккккккккк