Фанатки сериала “Закрытая школа” организовали свое похищение

Пропавшие недалеко от здания лицея школьницы найдены живыми и здоровыми. Девочки сознались в том, что инсценировали свое похищение насмотревшись сериала “Закрытая школа”.

Фанатки сериала "Закрытая школа" организовали свое похищение
Школьниц нашли.

Информация о похищении Оли Терентьевой и Ксении Семеновых поступила в виде СМС-сообщения подруге девочек. Найденные через несколько часов школьницы признались, что инсценировали свое похищение после просмотра сериала “Закрытая школа”.

На поиски школьниц был поднят весь личный состав полиции. Больше сотни волонтеров вышли на улицы для прочесывания улиц.

Одна из свидетельниц заявила, что видела, как школьниц затолкали в черную машину и увезли в неизвестном направлении. Уже через несколько часов девочки были найдены живыми и здоровыми на улице Воровского.

- Днем 1 октября 2012 года с мобильного телефона одной из девочек на телефон ее школьной подруги поступило сообщение о том, что она и ее приятельница похищены. Получившая СМС девочка сообщила об этом учительнице, которая позвонила в полицию и родителям похищенных. Были организованы поиски. Работники полиции случайно увидели “украденных” на улице Новогинской. Полицейские окликнули девочек, но они убежали. Впоследствии их обнаружили на одной из улиц Сочи и доставили к следователю, – сообщили в СО по городу Сочи.

По словам родных, им уже сообщили, что Оля и Ксюша найдены. Они признались следователям, что насмотрелись сериала “Закрытая школа” и решили немного развлечься.

- Родителей накажут за ненадлежащее воспитание детей, – рассказал руководитель пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

9 Комментариев “Фанатки сериала “Закрытая школа” организовали свое похищение”

1. Линда :

а интересно кто их в машину заталкивал и вообще откуда свидетельница это взяла

2. Ксюндель) :

Ужас

3. Мирослава :

Вот глупые…Всю полицию на ноги подняли!!!

4. Я :

Ну а чего еще ожидать от фанатов Закрытой Школы?

5. элина гареева :

а вы смотрели фильм о фильме та о зш расказывали так вот там говорити что если поверить в реале то постепенно будет уже крышу ломить

6. елена :

У них наверно крышу сьехало

7. Я :

Правильние-съебало…