Актриса сериала “Закрытая школа” сменила фамилию на Заворотнюк

Анна Стрюкова, актриса популярного мистического сериала “Закрытая школа”, уже давно известна нам как Анна Заворотнюк. И вот, девушка официально взяла фамилию матери.

Актриса сериала "Закрытая школа" сменила фамилию на Заворотнюк
Анна Заворотнюк.

Мы приняли решение поменять ее фамилию. Аня сама сдала документы в загс и через пару недель получит новый паспорт. Друзья, коллеги, преподаватели в университете уже давно называют ее моей фамилией – Заворотнюк. Раньше приходилось объяснять, что настоящая у Ани – Стрюкова, которая досталась ей от папы. Он, кстати, тоже понимает, что так будет проще.

К слову, карьера Анны – пока еще Стрюковой – развивается стремительно. Пары в институте приходится отодвигать из-за съемок в сериале «Закрытая школа», а также ведения программы «Достать звезду» на «Домашнем», где Аня рассказывает о самых последних новостях из мира шоу-бизнеса. Кто видел это представление, не могут отделаться от ощущения, что Анна слишком мила для грязных сплетен и слухов.

Смена фамилии – не редкость в шоу-бизнесе. К такому трюку прибегали Вера Брежнева (Глушко), Стас Пьеха (Герулис), Мария Голубкина (Щербинская), Сергей Астахов (Козлов) и многие другие. Меняют и имена: Витя Белан стал Димой Биланом, а Анна Шурочкина – Нюшей.

2 Комментариев “Актриса сериала “Закрытая школа” сменила фамилию на Заворотнюк”

1. Анечк@ :

аня заворотнюк похожа на бесчусвенную куклу!

2. кира :

милая