Агата Муцениеце и Павел Прилучный показали ребенка

Актеры сериала “Закрытая школа” Павел Прилучный и Агата Муцениеце никому не показывают своего маленького сыночка, видимо родители бояться сглаза.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный показали ребенка
Сын Павла и Агаты.

Но Павел часто публикует фотографии в своем блоге, только на них – он или его жена, друзья. А недавно он разместил снимок сына. Правда, лица мальчика не видно, он смотрит мультфильмы и не обращает внимания на родителей. Видно, что ребенок уже подрос, и, возможно, скоро Павел и Агата покажут лицо своего любимого сыночка.

17 Комментариев “Агата Муцениеце и Павел Прилучный показали ребенка”

1. Лиза :

вырос как мальчик

2. катя :

это что мальчик

3. Виктория :

я хочу сказать что просто желаю им счастья

4. Карина^^ :

Я желаю им счастья!Пусть у них всё будет хорошо**

5. инна :

Я рада за них!

6. карина :

мне очень нравятся павел и агата. я уже хочу посмотреть на тимошу.

7. алина :

тимошка просто супер
    желаю агате и паше чтобы он рос здоровым умным и красивым!!!

8. Анастасия :

Аги и Паша просто супер!!А Тимоша тем-более!!!:)

9. даша :

здравствуйте Агата и Паша. Я Даша мне 11 лет я смотрю все ваши фильмы.Хочу сказать вам что Тима у вас очень красивый вы наверно счастливы. Пожалуйста ответьте мне можно я буду с вами дружить.

10. лиза :

а вы меня возьмёте? у меня есть сестра

11. катюша :

очень хочу снятся в закрытой школе потому что люблю павла прилучного:*

12. Анна :

Здравствуйте Агата и Паша. Меня зовут Анна мне 12 лет. Я смотрю сериалы все в которых снимаетесь вы. И я бы хотела спросить могу ли я снятся или попытаться .И я бы хотела штобы вы мне ответили прошу?

13. танечка :

ребятки вы молодцы,так классно съиграли!обожаю вас

14. кристина :

я вас просто обожаю 3, удачи вам вы самые лучшие!!! я вас люблю!!! а тебе Тимоха чтоб вырос таким же красивым как папа!!! и шикарным как мама!!! моя мечта окозаться рядом с вами с сериале закрытая школа!!! потомучто я просто обожаю этот сериал!!! и вас в особености!!! блин вы такие молодцы!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

15. кристина ремпель :

привет!!! это снова я меня зовут кристина мне 13 лет я вас обожаю!!! ещё я мечтаю чтобы вы мне ответили!!! хочу свами побольше общятся!!! люблю вас!!!

16. молодой :

привет паша и агата меня зовут данил мне 12 лет паша я вас очень уважаю как артиста и как мужа и папу таких замечательных людей как агата и тим надеюсь вы мне ответити пока и удачи

17. настя :

я желаю им счастья