Прилучный показал своего сына

Как и многие родители Павел и Агата долго не показывали своего сынишку поклонникам, но недавно Павел Прилучный в своем инстаграме все таки опубликовал фото малыша.

Павел Прилучный показал своего сына

Фото.

Красивый роман новоиспеченного секс-символа Павла Прилучного и 25-летней актрисы Агаты Муцениеце широко обсуждался во время показа молодежного сериала “Закрытая школа” (мистический многосерийный фильм о школьниках, которые попали в настоящую детективную историю-Ред.). Именно там актеры и познакомились. А в августе 2011 года пара тайно поженилась . Агата взяла фамилию мужа, а Муцениеце стала ее творческим псевдонимом.

11 января 2013 года у Павла и Агаты родился сын Тимофей . Долгое время супруги не показывали малыша своим поклонникам, сделав исключение лишь для одного из глянцевых журналов. И вот наконец-то годовалого Тимофея Павел Прилучный, как говорится, предъявил своим фанам, выложив фото малыша в своем Инстаграме. Сынишка актеров удивительно похож на своего знаменитого отца.

- Я – фанат своего сына, -поделилась с читателями своего Инстраграма актриса Агата Муцениеце. – Все мы считаем своих детей гениям. Все мамы одинаковые!

3 Комментариев “Прилучный показал своего сына”

1. даша :

ребёнок класс.я вас обожаю